Зиганшина Алия Рашидовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.27 а

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2007 г. - Лениногорское музыкально-художественное педагогическое училище; 2011 г.- Татарский Государственный Гуманитарный Педагогический Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, музыкальный руководитель по специальности «музыкальное образование».

Стаж работы по специальности: 11 лет

2016г. – «Моделирование образовательной среды в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО»

2013г. – Обучение на авторском семинаре-практикуме Е.Г.Кутузовой, С.Р.Коваленко, И.Ю.Шарифуллиной «Танцы как средство эстетического воспитания детей дошкольного возраста».

2010 г. – Обучение на семинаре «Музыкальное развитие дошкольников по программе Ритмическая мозаика» А.И.Бурениной

2009г. – «Современные подходы к музыкальному образованию детей дошкольного возраста»

1. "Танцевальная палитра. Танцы для дошкольников к выпускным праздникам". 72 ч, 2019 год

2. "Осенняя сказка. Танцы для детей к осенним праздникам" . 72 ч, 2019 год

3. Семинар- практикум: "Детский танец" на темы: "Карусель детства" и "Времена года", Кустовой Л.А. 24 часа, 2019 год.

4."Танцы на выпускной бал в детском саду". 72 ч, 2019 год.

5. "Танцевальные сюжетно- образные игры для детей", 72 ч, 2019 год.

6. "Хореография в детском саду", 72 ч, 2019 год.

7. "Танцевальное конфетти. Танцы для дошкольников к зимним праздникам", 72 ч, 2019 год.

8.  Приняла участие в выездном семинаре для педагогов дошкольных образовательных площадок 2019 год

9. Семинар- практикум "Наш маленький оркестр по программе "Ладушки" в контексте требований ФГОС", 24 часа, 2019 год.

e-mail: ziganshinaar@school1788.ru