Зайко Юлия Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 10

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Славянский государственный педагогический университет ( СГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 7 лет

1) " Управление развитием образования" модуль " Инновационное содержание начального образования", 2014 г.

2) " Оказание первой доврачебной помощи учащимся во время пребывания в образовательном учреждении ".2017 г.

3) " Актуальные вопросы реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов в образовании обучающихся с ограниченными возможностями здоровья " , 2017 г.

4) " Методика организации кружковой и образовательной деятельности по программе шахматного всеобуча", 2018

e-mail: zaykoyi@school1788.ru