Юдина Елена Дмитриевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Преподаваемые дисциплины: логопедия

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.С.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 15 лет

4.05.2014 прошла обучение «Логопедический массаж» в Международном институте речевой патологии, в объеме 72 академических часов.

-14.05.2014 прошла курс повышения квалификации в АНО «Логопед плюс» по теме «Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии» в объеме 8 академических часов.

-с 02.02.2015-10.03.2015 прошла обучение в  НОЧУ ДПО «Институт развития образовательных технологий по модульным курсам для работников образовательных организаций» по теме «Основы интенсивных образовательных технологий активного обучения в контексте введения Федеральных государственных образовательных стандартов» в объеме 72 академических часов.

-08.10.2016г. прошла курс повышения квалификации в АНО «Логопед плюс»  по теме «Система логопедической работы с неговорящими детьми на ранних этапах коррекционного воздействия» в объеме 16 академических часов.

-01.02-31.03.2017г. прошла курс повышения квалификации в АНО «Логопед плюс» по теме «Формирование начальных речевых навыкову неговорящих детей» в объеме 144 академических часов.

e-mail: iudinaed@school1788.ru