Велесова Елена Викторовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экология и природопользование

Ученая степень (при наличии): кандидат биологических наук

1. Индивидуальная образовательная программа обучающегося в соответствии с требованиями ФГОС, 36 часов, Фоксфорд, 2019 г.

2."Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2020 году", Московский центр развития кадрового потенциала, 2020 г.

3. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019

e-mail: velesovaev@school1788.ru