Валуева Светлана Сергеевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Бориса Пастернака , 27А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед», по специальности - специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика преподавания в начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего вида» с присвоением квалификации: Учитель начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего вида»

Стаж работы по специальности: 1 год

-  "Психологические инновации в образовании" 72 часа МИОО, 2013 год.

-  "Повышение родительской компетенции" в рамках реализации проекта Министерства образования и науки РФ; "Создание и опытная реализация модели дополнительного образования , включающей программы обучения родителей детей дошкольного возраста", 2015 год.

-  «Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья» 72 часа, Региональная благотворительная общественная организация «Центр лечебной педагогики», 2017 год.

- «Возможности реализации программы мозжечковой стимуляции с применением специального оборудования «Learning Breakthrough Kit (Balametrics)», 8 часов, Ассоциация детских нейропсихологов г. Москвы, 2017 год.

-  «Методы регулирования поведения и эмоционально-ценностной сферы обучающихся в реализации ФГОС, АНО ДПО «ЦИПР», 72 часа, 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Главы администрации поселения Внуковское

e-mail: valueva86@list.ru