Трясина Дина Львовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Летчика Грицевца, 5, копр.1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература"

Стаж работы по специальности: 14 лет

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, тема: "Психолого-педагогические основы игровой деятельности в дошкольном образовании"

Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования" тема: "Содержание и технология введения ФГОС дошкольного образования"

Городской методический центр тема: "Образовательный технолог в дошкольном учреждении"

АНО ДПО "ФИПКиП" тема: "ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации"

Факультет психологии МГУ им. М. В.  Ломоносова проект "Растем вместе", слушатель цикла онлайн-лекций, посвящённых когнитивному и эмоциональному развитию детей дошкольного возраста

Профессиональная переподготовка:

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина по программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

e-mail: tryasinadl@school1788.ru