Степашова Лариса Ивановна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 23

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный аграрный университет

1. ДИПЛОМ г.Красноярск ВСГ ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» Хакасский филиал

2. ДИПЛОМ О   профессиональной переподготовке

«Организация социально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС»

Департамент Образования города Москва государственное Бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школы №1788»

«О прохождении образовательного тренинга» 36ч

3. ДИПЛОМ О профессиональной переподготовке 2018г

Государственное областное бюджетное профессиональное учреждение «Лебедянский

педагогический колледж»

Автономная некоммерческая организация дополнительно профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации переподготовке «Мой университет»

УДОСТОВЕРЕНИЕ

Система добровольной сертификации профессиональных компетенций специалистов «Инфоурок»

СЕРТИФИКАТ

«Организация социально –педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС»

4. ФГОСОБРазования конкурс для педагогов

ДИПЛОМ VII Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование»

«Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ в соответствии ФГОС»

ГБОУ «Школа № 1788»

ГРАММОТА

За участие в номинации «Декоративно –прикладное творчество» в XI Фестивале –конкурсе «Радуга» самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования ЮЗАО и ТиНАО 2019г

5. ООО «Инфоурок»

О повышении квалификации 72 ч. 2020г

ООО «Инфоурок»

О повышении квалификации

6. МЦКО       СВЕДЕТЕЛЬСТВО

«Профессиональная компетенция воспитателей»

ВЫСОКИЙ№ 2020г

ГРАНД МЭРА МОСКВЫ ГРАММОТА За участие «Региональная общественная организация «Федерации городошного спорта города Москвы» 2021г

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены «РОСПОТРЕБНАДЗОРА»

Обучение по санитарно-посвятительной программе

«Основы здорового питания для дошкольников» 15ч. 2021г