Ситникова Альбина Станиславовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Бориса Пастернака, д. 27 а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2001-2004гг. - "Муромский педагогический колледж Владимирская область", 2004-2008гг. - "Арзамасский государственный педагогический институт им.А.П.Гайдара"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах», «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 18 лет

Профессиональная переподготовка «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста».250ч., 2015 г.

курсы повышения квалификации «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к школе».72ч. 2013 г.

«Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях реализации ФГОС ДО)».18ч. 2014г.

e-mail: sitnikovaas@school1788.ru