Сергеева Виктория Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 10

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д.18

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов; доп. специализация – русский язык.

Стаж работы по специальности: 5 лет

МИОО, курс «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.»
ММСО-2017, «Новая экосиситема образования»
МИОО, курс «Образовательные технологии деятельностного типа как средство успешной реализации требований ФГОС начального общего образования.»

Диагностика учителей МЦКО выполнена на 100%, уровень - экспертный.

Опыт работы:

УВК №1814 учитель начальных классов;

Школа №1017 учитель русского языка и литературы (средняя/старшая школа).

e-mail: sergeevavs@school1788.ru