Счетчикова Люсинэ Александровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 16 А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность "Правоохранительная деятельность"

Стаж работы по специальности: 13 лет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет", программа профессиональной переподготовки "Образовательная работа с детьми на базе высшего образования", квалификация воспитатель-педагог.

2018-2020 - программа магистратуры в ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" г. Москва по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, квалификация - магистр.

e-mail: schetchikovala@school1788.ru