Щербина Таисия Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший методист по инновационной работе, учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставропольский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр истории по направлению история

Ученая степень (при наличии): Кандидат исторических наук

Профессиональная переподготовка: менеджмент в образовании (диплом ПП №259373. Факультет повышения квалификации СГУ, от 4.07 2000г.), повышение квалификации (ММСО 2018), повышение квалификации в Образовательном фонде "Талант и успех" по программе "Организационно-методические аспекты формирования школьного образовательного пространства для поддержки и развития одаренности детей" (№ 231200303286, от 6.07 2018г.) В 2018-2019 учебном году получила свидетельство об обучении в ГАОУ ДПО МЦРКПО по профессиональным компетенциям. В 2019 г. прошла повышение квалификации в ООО «Центр онлайн-обучения Нетология групп». Фоксфорд по ДПП «Индивидуальная образовательная программа обучающегося в соответствии с требованиями ФГОС».

Награды и почетные звания:

Награждена благодарностью Московского международного салона образования за участие в качестве спикера 2018г., сертификатом участника 2019г. Награждена почетной грамотой администрации п. Внуковское за добросовестный труд, высокий профессионализм и творческий подход к процессу обучения и воспитания учащихся.

e-mail: Sherbinata@school1788.ru

Контактный телефон: 8495-803-43-04