Саяпова Юлия Юсупьяновна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед ОП № 11

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 16 А

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-гуманитарный институт 2007г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 7 лет

2009г Повышение квалификации по теме "Нарушение звукопроизношения у детей. Способы постановки звуков." 7ч.

2011г ГОУ ВПО "Московский институт дополнительного образования" Тема "Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи" 72 часа

2010г ГОУ ВПО "Московский институт дополнительного образования Тема "Комплексная психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушениями речи" 72 часа

2011г АНО"Логопед плюс" Учебный центр "Логопед Мастер" Тема "Организация индивидуальной логопедической работы с ребенком при дизартрии"

2014г Учебно-методический центр "Валлекс М" Тема " Практические аспекты применения вестибулярных плстинок и миофункциональных трейнеров в коррекционной работе логопеда"