Сабирова Наталья Романовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация-педагог по физической культуре, по специальности «физическая культура»

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Московской области за плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию учащихся.

Победитель конкурса «Педагог года Подмосковья-2009».

Победитель интернет голосование «Мой любимый учитель».

Призер областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2009».

Победитель городского конкурса «Во славу спорта» в 2-х номинациях: «Лучшая команда года по волейболу», «Лучшая команда года по баскетболу».

Призер Первого Чемпионата по баскетболу «Победный мяч». Награждена поездкой в Сербию.

Чемпион Первого Чемпионата «НБА Джуниор». Награждена площадкой для игры в стритбол по месту жительства.

Победитель программы «Спорт Юнайтед: Послы баскетбола». Награждена поездкой в Америку.

Неоднократный Чемпион турниров по баскетболу «Победный мяч».

Почетная зеркальная доска «Лучший школьный тренер г. Москвы по баскетболу в общеобразовательной организации».

Победитель в номинации «Лучший дворовый тренер». Награждена комплектом баскетбольной формы для команды поселения Первомайское.

Тренер мужской команды по баскетболу «Боевое Братство» Московской Любительской Баскетбольной Лиги.

Член Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».

Неоднократный победитель Всероссийской школьной олимпиады по физической культуре

e-mail: sabirovanr@school1788.ru

Контактный телефон: + 7 (495) 827-02-64 + 7 (495) 803-43-04