Рюмина Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Методист по дошкольному образованию

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Летчика Грицевца, д. 5, корп.1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация "Психолог. Преподаватель психологии" , специальность "Психология"

Стаж работы по специальности: 15 лет

2017 год,  МЦКО по программе "Аттестация педагогических работников по установлению квалификационной категории: порядок осуществления сопровождения в образовательной организации" ,

2018 год, Институт образовательной политики "Эврика" по программе  "Управление проектами: ФГОС дошкольного образования",

2018 год, Образовательный Фонд "Талант и успех" по программе "Организационно - методические аспекты формирования школьного образовательного пространства для поддержки и развития одаренности детей"

17.04.2019 г. - Курс повышения квалификации "Комплексная оценка (экспертиза) качества образовательной деятельности дошкольного образования"

17.03.2020 г.  -  Курс профессиональной переподготовки "Методист дошкольной образовательной организации: методическая деятельность в дошкольном образовании"

e-mail: rumina@school1788.ru

Контактный телефон: + 7 (495) 827-02-77