Родюкова Валентина Владимировна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Стаж работы по специальности: 18 лет

МИОО 2012г. «Методическое обеспечение работы в системе дополнительного образования детей», 72 ч.

МИОО 2012г. «Методика организации полевой экологической практики в курсе биологии среднего звена обучения», 72 ч.

МИОО 2016г. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО», 72 ч.

Опыт работы:

Педагог дополнительного образования,

учитель физической культуры, педагог-организатор, методист, заместитель директора по спортивной подготовке.

e-mail: rodukovavv@school1788.ru