Павлова Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 14

Категория Результаты МЦКО: высокий уровень (метапредметная диагностика)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская, д. 14

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начального образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 15 лет

2023 «Нейропсихологический подход к коррекции почерка Вероники Мазиной" PRO Школа Клиническая логопедия «Дислексия PRO» 72 ч.

2023 Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО 72ч.

2022 классов и начальных классов компенсирующего и коррекциоНно-развивающего образования». 72 ч.

2022 Педкампус. Педагогическое образование: Коррекционная педагогика в начальном образовании» с присвоением квалификации «Учитель начальных 720ч.

Онлайн –курс «Миофункциональная коррекция. Комплексный подход», март 2021г.;

Учебный онлайн курс по диагностике Программа максимум», ноябрь,2020г.

Онлайн-стажировка Речевая слуховая агнозия и артикуляционная диспраксия, ноябрь 2020г;

г. Москва, 2019 г., АНО ВО «МИСАО», Нейропсихологические методы диагностики, коррекции высших психических функций и абилитации отклоняющегося поведения.

г. Москва, 2019 г., ГБПОУ КМБ № 4, Практико-ориентированный семинар «Организация современной образовательной среды для обучающихся с интеллектуальными нарушениями».

г. Москва, 2019 г., МГПУ, Участие в работе XXIV Межрегиональных Педагогических чтений, «К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность»;

2008 г., «Гуманно – личностный подход к детям в образовательном процессе», МГПУ; 2010 г., краткосрочные курсы по программе «Numikon»; 2010 г., обучение в аспирантуре при МОСА (сданы кандидатские экзамены по специальности 13.00.03; 2010-2011 гг., факультет профессиональной переподготовки и педагогических кадров по программе «Содержание и методы преподавания предметов естественно-научного, гуманитарного цикла учащимся с интеллектуальной недостаточностью; 2011-2012 гг., факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе «Управление развитием воспитательных систем в ОУ»; 2011-2012 гг., факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе «Введение в информационно-образовательную среду XXI века»; 2011-2012 гг., факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе «Интерактивные комплексы в учебном процессе»; 2014 г., «Методы альтернативной коммуникации PECS».

Награды и почетные звания:

Лауреат Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2019» в номинации учитель-дефектолог; московском конкурсе команд руководителей класса «Школа самых классных классных -2020», диплом лауреата.

e-mail: evpavlova@school1788.ru