Пашкова Анна Геннадьевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская, д.7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №12; Российский Государственный Социальный Университет; Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с дополнительной специализацией в области русского языка, социальная работа, менеджер образования

Стаж работы по специальности: 7 лет

ГАОУ ВПО МИОО – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника»

– ГАОУ ВПО МИОО – «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе»

- ГАОУ ВПО МИОО – «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе»

- ГАОУ ВПО МИОО – «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе»

– Городской методический центр Департамента города Москвы – «Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника»

– Фонд поддержки социальных проектов «Образование - обществу» – Эффективное управление процессами в образовательной организации

e-mail: pashkovaag@school1788.ru