Никулина Галина Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1788, ул. Летчика Грицевца, д. 6 корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика воспитательной работы

Опыт работы:

Московский городской психолого-педагогический университет, программа "Клиническая психология", 2010 г.

Государственная классическая академия им. Маймонида, программа "Супервизия в психологическом консультировании", 2010 г.

Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, программа "Реализация требований стандартов нового поколения в УМК "Начальная школа XXI века": цели. задачи, инновационные технологии". 2010 г.

Московский институт открытого образования, программа "Система учебников "Начальная школа XXI века" как средство достижения планированных результатов ФГОС НОО", 2013 г.

Московский городской педагогический университет "Преподавание в начальных классах", 2015 г.

e-mail: nikulinagn@school1788.ru