Нестерова Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов и учитель музыки ОП № 10

Категория 1 квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д.18

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет»; Частное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский юридический университет», юриспруденция;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, учитель музыки; «Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, учитель музыки»

Стаж работы по специальности: 10 лет

2002 год, очные курсы по повышению квалификации в ООИПКРО на кафедре художественной культуры по теме «Интегративный аспект преподавания музыки» в количестве 70 часов, выполнила итоговую работу на тему «Взаимодействие преподавания уроков литературы и музыки в школе»

ОК по ПК в ООИПКРО на каф. Художественной культуры, «Интегративный аспект преподавания музыки» (70 ч), научная работа на тему: «Взаимодействие преподавания уроков литературы и музыки в школе»;

Сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций ЯУчитель, 2020 год;

Сертификат «Деловая программа Московского международного салона образования - 2019 «Новая субъектность образования. Точка перехода» Совершенствование профессиональных педагогических компетенций.

Награды и почетные звания:

Первая квалификационная категория, экспертный уровень диагностики МЦКО.

e-mail: nesterovaev@school1788.ru