Микнис Диана Тугаудасовна

Занимаемая должность (должности): Старший методист ОП № № 14

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, Москва; Московский педагогический государственный университет, Москва; Московский педагогический государственный университет, Москва; Российский государственный социальный университет, Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филологический, Филология, бакалавриат, 2010; филологический, Филология, магистратура, 2012; аспирантура, методика преподавания русского языка, 2016; профессиональная переподготовка кадров, менеджмент образовательной организации, 2019 год.

Стаж работы по специальности: 10 лет

Фоксфорд, «Подготовка учащихся к ЕГЭ по русскому языку в рамках ФГОС», 2020 год.

Награды и почетные звания:

Награждена памятным знаком "15 лет кадетского образования г. Москвы "За добросовестный труд, огромный вклад в кадетское образование, активную работу в патриотическом воспитании молодежи и в честь 15-летия кадетского образования г. Москвы (Приказ от 04.06.2012 № 1/74/2)

e-mail: miknisdt@school1788.ru