Михайлова Людмила Анатольевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская, д.14А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: осударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Клинцовский социально - педагогический колледж" г. Клинцы (2013год); Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского" г. Брянск. (2019 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: оспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности. (2013год); специальное (дефектологическое) образование. (2019год)

Ученая степень (при наличии): бакалавр

- Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности. (2013год)

-  44.03.03 специальное (дефектологическое) образование. (2019год)

Повышение квалификации:

- Цифровые инструменты дошкольного образования 72 часа;

- «Основы здорового питания для дошкольников»

В объёме – 15 часов. г. Новосибирск, 2021г.

- «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий тематического дня в дошкольном образовании»

В объёме – 108ч. г. Москва, 2021/2022г.

- «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий в дошкольном образовании»

В объёме – 72часа. г. Москва, 2021/2022г.

- Участница дистанционного мастер-класса «Московская электронная школа для дошкольного образования.

В объёме – 40минут. г. Москва, 2021/2022г.

- «Когнитивное и эмоциональное развитие детей дошкольного возраста». Онлайн-лекции.

В объёме – 16 часов. г. Москва 2023г.

Награды и почетные звания:

Грамота

Фестиваль-конкурс «Радуга»