Мартынова Валентина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 10

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ высшего профессионального образования города Москвы «Московского городского педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 8 лет

Удостоверение о повешении квалификации

ФГБНУ

«Институт стратегии развития образования Российской академии образования»

«Организация и содержание содержания образования образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС. Основные результаты введения, дефициты, и технологии их компенсации» 72 ч. 2016г.

«3D технологии в школе» 2015

Сертификат

«Система работы по учебно-методическому комплекту «Предшкольная пора» как средство достижения комплексного результата готовности ребёнка к школе» 12ч. 2013г.

Сертификат

«Реализация ФГОС и достижение нового образовательного результата через внедрение комплекса технологий деятельностного типа в практику нач. школы» 36ч. 2013г.

Сертификат

«Достижение планируемых результатов обучения младших школьников в условиях использования системы умк «Начальная школаXXI века»» 36ч. 2013г.

Сертификат

«Реализация требований ФГОС НОО в системе учебников «Начальная школаXXI века»: цели, задачи, инновационные технологии» 36ч. 2011г.

e-mail: martynovavv@school1788.ru