Маркевич Юлия Павловна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 20 А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный технически университет, 2003-2008 год. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва, 29.06.2012 г. Саратовский областной институт развития образования, 25.09.2015 года – профессиональная переподготовка.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель. Педагог по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 4 года

По результатам аттестации 28.02.2018 года присвоена первая квалификационная категория инструктора по физической культуре в 2017-2018 учебном году в отделе аттестации ГАУ СО «РЦОКО» г. Саратова.

e-mail: markevichup@school1788.ru