Маилян Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Награды и почетные звания:

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского
РАНХиГС при Президенте РФ, магистратура по направлению «Государственное и муниципальное
управление» по программе «Управление в сфере культуры, образования и науки»

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Данные о курсах повышения квалификации:

2015 г. Центр педагогического мастерства - «Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников»

2016 г. Московский институт открытого образования - «Электронная форма учебника как современное интерактивное дидактическое средство на уроках гуманитарного цикла»

2016 г. ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина (МГЮА)» - «Организация и функционирование служб школьной медиации. Программа для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций города Москвы»

2016 г. ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы» - «Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях»

2017 г. Московский институт открытого образования - переподготовка по направлению «Менеджер образования»

2017 г. Образовательный фонд «Талант и успех» - «Организационно-методические аспекты формирования школьного образовательного пространства для поддержки и развития одаренности детей» в рамках семинара

2018 г. Образовательный фонд «Талант и успех» - «Организационно-методические аспекты формирования школьного образовательного пространства для поддержки и развития одаренности детей»

e-mail: mailynns@school1788.ru

Контактный телефон: + 7 (495) 827-02-64 + 7 (495) 803-43-04