Лысова Татьяна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Психолог. Ответственный за направление "Инклюзивное образование"

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", бакалавриат по программе "Психологическое консультирование и психотерапия" Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", магистратура по программе "Исследование, консультирование и психотерапия личности" Аспирантура НЦПЗ РАМН по специальности "Медицинская психология"

Стаж работы по специальности: 9 лет

Программы повышения квалификации:

Московский городской психолого-педагогический университет, курсы повышения квалификации "Клиническая психология (патопсихологическая диагностика в клинике, образовательных и воспитательных учреждениях)"

Институт психотерапии и клинической психологии, профессиональная переподготовка по специальности "Клиническая психология"

ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава", "Психотерапия"

ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского», курс повышения квалификации «Введение в клинический психоанализ»

Центр Лечебной Педагогики, курс повышения квалификации "Аффективное развитие ребенка: задачи психологической помощи при отклонениях от нормы"

e-mail: lysovata@school1788.ru

Контактный телефон: + 7 (495) 803-43-04