Лущекин Фёдор Евгеньевич

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Информатика, пробы, STEM

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ордена Трудового Красного Знамени федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский технический университет связи и информатики" (МТУСИ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационные системы и технологии

Стаж работы по специальности: 9 лет

2012 Факультет педагогического образования МГУ  программа профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации «Преподаватель» 1404 часа, в том числе 480 аудиторных часов (не писал выпускную квалификационную работу)

2017 Внедрение ФГОС дошкольного, общего начального и общего среднего образования: обучение и развитие. Специальная помощь детям с трудностями в обучении", 72 часа
ИКП РАО

2019 Преподавание курса "Основы программирования на языке Python" (продвинутый уровень), 36 часов

2020 Методика и лучшие практики преподавания основ программирования на углубленном уровне в ИТ-классах московских школ, 26 часов

2020 Жизненный цикл продукта, 62 часа

2020 Автоматическая обработка текстов и анализ больших данных, 18 часов