Литвинова Ирина Александровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.27 а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989 - 1992 гг. - Карагандинское культурно-просветительное училище; 1999 - 2004 гг. Карагандинский Государственный Университет им. Букетова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 5 лет

2016 г. - Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования "Институт социального образования". "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании", педагог дошкольного образования.

2016 г. - Воронежский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. "Деятельность педагогических работников дошкольного образовательного учреждения в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования".

e-mail: litvinovaia@school1788.ru