Кулагина Мария Игоревна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская, д.7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО «ХГУ им. Н. Ф. Катанова»; ФГБОУ ВПО «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»; НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии.Направление: управление и информатика в технических системах. НВО; Направление: государственное и муниципальное управление.

Стаж работы по специальности: 6 лет

-Здоровьесозидающая деятельность педагога, 36 часов

-Активные методы в педагогической и воспитательной деятельности в условиях реализации ФГОС по предметной области «Предметы начальных классов»,  72 часа

-Эффективное дистанционное обучение на практике, 18 часов