Кукурузян Родика Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 4

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тираспольский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 14 лет

«Проектирование рабочей предметной программы и формирование УУД» ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления»; «Организация проектно-исследовательской деятельности младших школьников как условие реализации ООП ОУ в рамках ФГОС» ГБОУ ВПО МО «Академия социального управления».«Реализация технологий деятельностного  обучения  в образовательном процессе начальной школы по требования ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, Модуль 2», «Эврика» «Образовательное пространство» ГБОУ Школа№1788, «Профессиональный стандарт педагога» ГБОУ Школа№1788, «Проектирование основной образовательной программы в соответствии с ФГОС». ГБОУ Школа№1788, ОЦ «Аланти» «Методика преподавания русского языка как неродного», «Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффективной реализации требований ФГОС начального общего образования».

e-mail: kukuruzyanra@school1788.ru