Криштоп Елена Андреевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Преподаваемые дисциплины: физика, математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт имени академика И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики средней школы Специальность «физика и математика»

Стаж работы по специальности: 26 лет

МИОО, 2011г. Методика обучения с использованием ресурсов компьютерного многоцелевого открытого банка заданий». МИОО, 2011-2012уч.г. «Научно-методические основы школьного курса математики 5-6 классов». ГБОУ ДПО методический центр ЮЗОУО ДО г.Москвы, 2012г. « Методика подготовки к ГИА и ЕГЭ по физике с использованием современных образовательных технологий». МИОО, 2012-2013 уч.г. «Информационные технологии обучения физике. Организация и проведение урока физики с применением интерактивной доски».

Опыт работы:

Использование ИКТ в организации образовательного процесса. Различные формы проведения уроков по физике с использованием ЭОР. Интерактивная доска как средство обучения физики.

e-mail: krishtopea@school1788.ru