Кравцова Наталья Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 16 А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования "Одинцовский гуманитарный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог.Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 17 лет

1. 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО по теме: «Развитие мелкой и крупной моторики детей дошкольного возраста", 24 часа.

2. 2020 г. ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми с ограниченными возможностями здоровья ", 144 часа.

3. Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием " Профессиональные компетенции воспитателей" - высокий уровень

Награды и почетные звания:

грамота департамента образования и науки города Москвы от 28.06.2023; грамота департамента образования и науки города Москвы от01.12. 2023г.

e-mail: kravtsovann@school1788.ru

O себе: