Копылова Надежда Алексеевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Филиал государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Государственный социально-гуманитарный университет" в городе Зарайске - Зарайский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 2 года

"Деятельность молодого педагога по урегулированию конфликтов в образовательной организации (медиация)"

Удостоверение о повышение квалификации «Деятельность молодого педагога по урегулированию конфликтов в образовательной организации»

Награды и почетные звания:

Диплом за подготовку призёров Всероссийского конкурса по литературному чтению "В гостях у сказок К. И. Чуковского"

Сертификат за успешную подготовку и педагогическое сопровождение участников Всероссийского конкурса "Пластилиновые фантазии", "Семья. Семейные ценности".

Благодарственное письмо за помощь в организации конкурса "Кенгуру" в школе. Благодарность за подготовку 1-го Московского областного патриотического конкурса "Наше Подмосковье -моя гордость"

Сертификат участника вебинара Интерактивные технологии на уроках литературного чтения в цифровой среде "ЯКласс" с учебными пособиями "1C:Школа"

e-mail: kopylovana@school1788.ru

O себе:

Неоконченное высшее образование

Московский педагогический государственный университет

Логопедия

Специальность

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование.

Очно-заочная

Сентябрь 2018 – по настоящее время.