Кирдяшова Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы ОП № 10

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы с доп. спец. Риторика

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

Московский институт открытого образования. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2015, 108 часов.

Московский институт открытого образования. «Формирование компетенций учителей русского языка и литературы в области подготовки к итоговому сочинению», 2015, 36 часов.

Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы», 2018, 36 часов

e-mail: kirdyashovaos@school1788.ru