Горбунова Анастасия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 10

Категория 1 квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ, история, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: спо «преподавание в начальных классах», бакалавр «история»

Стаж работы по специальности: 5 года

2015 г.- ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт", доп.проф.программа "Теория и практика введения Федерального государственного стандарта в систему работы начального общего образования и предшкольной подготовки";
2017г.- ГБОУ ВО МО "Академия социального управления", программа повышения квалификации "Особенности преподавания учебного модуля "Основы светской этики" курса ОРКСЭ"; МБОУ ДПО "Учебно-методический цент" ,программа доп.проф.образования "Системно-деятельностный подход в преподавании предмета "Русский язык" на уровне начального общего образования"

e-mail: gorbunovaav@school1788.ru