Глушонкова Анна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 10 и английского языка

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВО «МИСАО»; Московская академия профессиональных компетенций; ФГБОУ ВПО «МГЮА»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; Преподаватель английского; Правоведение; Юридический факультет, Государственно-правовая специализация.

Стаж работы по специальности: 2 года

Проходила дополнительное обучение по следующим темам:

- Требования ФГОС и рекомендации по их реализации в общеобразовательном учреждении;

- Современные методики преподавания в начальной школе и их применение дома.

- Геймификация в учебном процессе. Плюсы и минусы;

- Здоровьесберегающие технологии в начальной школе;

- Формирование УУД младших школьников посредством интерактивных форм деятельности;

- Развитие критического мышления у младших школьников.

Награды и почетные звания:

1 место во Всероссийской олимпиаде в номинации «ИКТ компетентность учителя начальной школы».

e-mail: glushonkovaaa@school1788.ru