Гезалова Лилия Александровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Летчика Грицевца, 6, копр.1

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет. Московский социально-гуманитарный институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология образования, возрастная и специальная психология. Дефектология, логопедия

Стаж работы по специальности: 11 лет

1) Психологические и педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования курс повышения квалификации ""Взаимодействие с родителями детей с ОВЗ"

e-mail: gezalovala@school1788.ru