Федотова Маргарита Баротовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 2, корп.1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский техникум физической культуры и спорта Госпрофобра СССР. Мастер спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

Стаж работы по специальности: 17 лет

курсы повышения квалификации:

2016 год. Моделирование образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС ДО (72 часа)

2017 год Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ. (72 часа)

2018год Психолого- педагогическая поддержка семьи и повышение компетентности родителей в вопросах охраны и укрепления здоровья детей: образовательная область: "Физическое развитие " (24 часа)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Свидетельство о опубликации материала на своем персональном сайте Мультиурок ;

Свидетельство о опубликации материала на своем персональном сайте "Модель двигательной активности детей";

Серттфикат создания персонального сайта на Мультиурок;

Сертификат об участии в городском семинаре- практикуме;

e-mail: fedotovamb@school1788.ru

O себе: