Эрюкова Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 16 А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева" г. Чебоксары, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-психолог. Социальный педагог по специальности "Педагогика и психология" с дополнительной специальностью "Социальный педагог"

Стаж работы по специальности: 5 года

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе дополнительного профессионального образования "Теория и методика дошкольного образования" , 2015 г.

Повышение квалификации: Бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 2015 г.

e-mail: eryukovatn@school1788.ru