Ефимова Ксения Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д.18

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кинешемский педагогический колледж».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

Стаж работы по специальности: 2 года

Онлайн-тренинг для педагогов: «Метапредметные умения (начальное образование)- базовый уровень.

Онлайн-тренинг для педагогов: «Метапредметные умения (начальное образование)- высокий уровень. Удостоверение о повышении квалификации «Основы религиозных культур и светской этики»

e-mail: efimovakn1@school1788.ru