Дынкина Анна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов ОП № 10

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методика и педагогика начального обучения с доп.специальностью семейная педагогика

Стаж работы по специальности: 4 года

-Образовательные технологии формирования базовых способностей в начальной школе в условиях реализации ФГОС (72часа)

-Современные подходы к организации воспитательной деятельности в РФ до 2025года(72часа)

-Организационно-методические аспекты формирования школьного образовательного пространства для поддержки и развития одаренных детей (30часов)

-Образовательные технологии деятельностного типа как средство эффективной реализации требований ФГОС начального общего образования (72часа)

-Основы религиозных культур и светской этики в контексте ФГОС НОО(72часа)

-Подготовка детей (5-7 лет) к школе: содержание и эффективные технологии образовательной деятельности (72часа)

e-mail: dynkinaaa@school1788.ru

Контактный телефон: + 7 (495) 803-43-04