Данилович Светлана Владимировна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Коррекционная педагогика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет 1999г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика, логопедия

Стаж работы по специальности: 18 лет

2006г. ККИПРО, участие в авторском семинаре «Образовательная система «Школа 2100» в дошкольном образовательном учреждении», автор З.И.Курцева.

2007г. ККИПКРО, курсы по теме «Деятельность логопеда образовательного учреждения, осуществляющего психолого-педагогическое сопровождение детей с речевой патологией».

2009г. ККИПКРО участие в обучающем семинаре «Организация работы логопеда».

2009г. КГБОУ ДПО(ПК) курсы по теме «Организация и содержание психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях дифференцированного и интегрированного обучения».

2010г. КГАОУ ДПО (ПК) С 2ККИПК и ППРО» курсы по программе «Актуальные технологии коррекции речевых нарушений»

2012г. КПК №2  курсы «Современное дошкольное образование: содержание и технологии реализации образовательной программы «Успех».

2014г.КИПК Курсы «Система коррекционной работы в логопедической группе для детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи в рамках введения ФГОС ДО» Нищева Н.В.

2014г. КПК№2»Особенности реализации основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО»

Опыт работы:

Сибирский образовательный форум 2014 Диплом за проведение мастер-класса «Будь готов к школе».

Сибирский образовательный форум 2015г. Диплом за предоставление системы работы по обучению грамоте детей старшего дошкольного возраста.

Благодарственное письмо  от руководителя управления дошкольного образования Советского района г. Красноярска У.Ю. Зимина. «За высокий уровень организации коррекционной работы с детьми дошкольного возраста.

Грамота за высокий профессионализм, большой вклад в развитие детского сада и в связи с 5-летним юбилеем МБДОУ№333 2014г.

Всероссийский фестиваль педагогического творчества. Диплом за распространение своего педагогического опыта в рамках номинации: Педагогические идеи и технологии .рег.№ДИ 40/3162-6 2015г.

e-mail: danilovichsv@school1788.ru