Cалунина Алла Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог ОП № 9

Категория Первая квалификационная категория. Диагностика МЦКО: экспертный уровень (педагог-психолог)

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.27 а

Преподаваемые дисциплины: Психокоррекционные занятия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Психолог. Преподаватель психологии по специальности.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

Стаж работы по специальности: 10 лет

профессиональная переподготовка в 2011-2012 – «Московский педагогический государственный университет»

Специальность: «Логопедия» по направлению «Образование лиц с нарушением речи».

Квалификация «Учитель - логопед».

В 2010/2011 г. курсы повышения квалификации (72 часа), МГППУ, «Сказкотерапия для дошкольников и школьников».

В 2010/2011 г. курсы повышения квалификации (144 часа), МИОО, «Управление человеческими ресурсами в системе дополнительного образования детей».

В 2012 г. курсы повышения квалификации (72 часа), ГБОУ «Технопарк», «Информационные технологии в преподавании предметов школьного базового курса».

В 2013 г. курсы повышения квалификации (72 часа),

МГППУ, «Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори».

В 2014 г. курсы повышения квалификации (72 часа),

МГППУ, «Психологическая профилактика социальных рисков».

Опыт работы:

В 2021 году прошла обучение:

- По санитарно-просветительской программе: "Основы здорового питания для дошкольников" в объеме 15 часов.

- Обучение организаторов ОГЭ- 9 в объеме 72 часа.

Приняла участие МЦКО в онлайн-тренинге для педагогов: "Психология"

Достигнутый уровень выполнения работы - высокий.

e-mail: saluninaai@school1788.ru