Большакова Агнесса Александровна

Занимаемая должность (должности): Методист по дошкольному образованию

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Омская, д.14А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бурятский государственный университет, 2010 –РУДН – Управление персоналом, 2018- МГПУ - учитель-логопед

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, практический психолог Переподготовка

Общий стаж работы: 23 год

Стаж работы по специальности: 12 лет

2014г.- "Воспитание и обучение детей от рождения до школы в период разработки ФГОС ДО", 72 ч.- "институт психолого-педагогических проблем детства» Р/н МС102013-899

2014г- Сертификат участника семинара «Внедрение Стандарта дошкольного образования в практику деятельности дошкольных организаций: корректировка Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования» - 8 ч.(Издат.»Ппросвещение»)

2015г.- Удостоверение «Пато- и нейропсихологическая диагностика и коррекция в клинике, образовательных и воспитательных учреждениях»  НОУ ВПО «Московский институт психоанализа» - 72 ч. № 772402631626, р/н 826.

2015г- "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования "Миры детства: конструирование возможностей». 72 ч. - ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

2016- удостоверение «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и  обновление образовательного процесса»- 72 ч., (Педагогический университет «Первое сентября»

2017г- Удостоверение «Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС» - 72ч. – «Московский институт открытого образования», р\н 201600314-7/06 № 0061258;

Награды и почетные звания:

2014г. Благодарность Троицкого и Новомосковского окружного  управления образования Департамента образования города Москвы ст.воспитателю)

e-mail: bolshakovaaa@school1788.ru