Батуринец Ирина Алекперовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки"(АНО ДПО "УрИПКиП"), Орловский Государственный институт искусств и культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Учитель технологии", Социально-культурная деятельность, менеджер социально-культурной деятельности

Стаж работы по специальности: 17 лет

"Уральский институт повышения квалификации и переподготовки"(АНО ДПО "УрИПКиП")  с 28.09.2016 по 24.02.2017 г. прошла профессиональную переподготовку по программе "Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета "Технология" в условиях реализации ФГОС ООО".

"Центр педагогического мастерства"(ГАОУ ДПО ЦПМ) с 15.09.2014 по 30.06.2015 г. Прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований".

"Педагогический университет "Первое сентября" с 01.10.2014 по 30.04.2015 г. обучалась на курсах повышения квалификации по программе "Современное образовательное учреждение"  дисциплина: "ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов(психолого-педагогический аспект)"

"Московский педагогический УНИВЕРСИТЕТ (МГПУ)  с 03.10.2016 по 21.10.2016 г. прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "ФГОС основного и среднего (полного) уровней общего образования: компетентностный подход".

"Московский центр качества образования"(МЦКО) 16.01.2018 г. приняла участие в независимой диагностике по метапредметным умениям 7 класс.

"Центр педагогического мастерства" (ГАОУ ДПО ЦПМ) с 09.09.2019 по 23.12.2019 прошла обучение по программе

"Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады

школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Методика проверки работ участников муниципального

этапа ВОШ по технологии(культура дома и декоративно-прикладное творчество)"