Батршина Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования ОП № 10

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д. 18

Преподаваемые дисциплины: Хореография (классический и народный танец)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенская государственная архитектурно-строительная академия. Специальность «Менеджмент», 1982-1990 гг. –обучение в Городской школе искусств, 2018 г. – ООО «Столичный учебный центр». Специальность «Учитель начальных классов: педагогика и методика начального образования».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Классический и народный танец» (мастерская российского деятеля культуры Яничкина Ю.Е.).

1990 - 1995 гг.  - артистка балета Муниципального хореографического ансамбля «Зоренька» г. Пенза.

Награды и почетные звания:

- Благодарственное письмо Губернатора Пензенской области за активное участие в подготовке и проведении III летней Спартакиады учащихся России., 2007г.

- Благодарственное письмо Главы г. Пенза за плодотворное сотрудничество с учреждением образования по формированию единой образовательной среды для развития личности ребенка, 2015г.

-  Благодарственное письмо Управления образования г. Пенза за сотрудничество, активное участие в решении воспитательных и образовательных задач, большой вклад в укрепление социальных позиций школы, 2016 г.;

e-mail: batrshinana@school1788.ru

O себе:

С 01.10.2018 г. по настоящее время педагог-хореограф студии танца и хореографии Dance Avenue (классическая и народная хореография, эстрадный танец, стрейчинг).