Бальджирова Байрта Петровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Анны Ахматовой, д.20А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1997 - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Калмыцкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 32 года

2020 год - ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» по теме: «Разработка адаптированных дополнительных программ для обучающихся с ОВЗ и с инвалидностью, в том числе проявившими выдающиеся способности в творчестве, в науке и в спорте»;

2019 год: КПК в АНО ДПО «Образовательно-консультационный центр «Энергоперсонал». Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования Краснодарского края. Тема: «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа.

2018 – ОГАУ ДПО «Институт развития Ивановской области» по теме: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа.

2019 год: курсы профессиональной переподготовки кадров в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия бизнеса и управления системами» г. Волгоград, по программе «Менеджмент в образовании», квалификация: менеджер, 260 часов.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2008 г.

e-mail: baldgirovabp@school1788.ru