Азизова Джавгарат Бадрузамановна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, педагог-психолог ОП №4

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной школы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ДГПУ "Педагогика и методика начального образования", "Практическая психология"

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук МПГУ

2019 АНО НИИДПО «Нейропсихологические методы диагностики, коррекции высших психических функций и абилитации отклоняющегося поведения».

2019 ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Организация и сопровождение инклюзивных практик в условиях реализации ФГОС ДО»

2018 ФГБОУ МГЮУ «Организация и функционирование служб школьной медиции»

2018 Центр Наш солнечный мир «Базисные принципы Прикладного анализа поведения (АВА) и процедуры для изменения поведения»

Награды и почетные звания:

"Почетная грамота" Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015.

e-mail: azizovadb@school1788.ru