Абраменцова Елена Юрьевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.27 а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2008 – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии. Специальность: «Психология».

Стаж работы по специальности: 7 лет

2013 – Московский институт открытого образования. «Особенности организации педагогического процесса с 5-7 детьми по подготовке их к обучению в школе» 72 часа

2015 – Московский институт открытого образования. «Компьютерные технологии в художественно – эстетическом воспитании дошкольников» 72 часа

2016 - Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский Педагогический Государственный Университет". "Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации"