Организация медицинского обслуживания

ГБОУ Школа № 1788 обслуживается Филиалами:

 

1. Филиал «Внуковский» Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы Филиал "Внуковский"

Адрес филиала: г. Москва, Поселение Внуковское, пос. Внуково

Официальный сайт: ГКБ № 17

2. Филиал № 144 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
«Детская городская поликлиника № 132 Департамента здравоохранения города Москвы»
Филиал № 144 (ГБУЗ «ДГП № 132 ДЗМ» Филиал № 144)

Адрес филиала: ул. Скульптора Мухиной, д.14, корп.1

Официальный сайт: Филиал № 144

График работы медицинских кабинетов

Вид (дошкольное/школьное/специализированное) Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по

 

Дошкольное

г.Москва, поселение Внуковское, улица Летчика Грицевца, дом 5, корпус 1 Абдулхаева Татьяна Вячеславовна пн     Исаева Нармина Арабхановна пн 14:30 16:00
вт     вт 10:30 14:00
ср 8:30 10:00 ср 8:30 10:00
чт     чт 14:30 16:00
пт     пт 10:30 14:00
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, улица Летчика Грицевца, дом 6 Абдулхаева Татьяна Вячеславовна пн 8:30 10:00 Исаева Нармина Арабхановна пн 8:30 10:00
вт     вт 14:30 16:00
ср     ср 10:30 14:00
чт 8:30 10:00 чт 8:30 10:00
пт     пт 14:30 16:00
Школьное г.Москва, поселение Внуковское, улица Ав. Петлякова, дом 17  Смолкина Елена Александровна пн 10:30 16:00 Иванова Антонина Васильевна пн 8:30 16:00
вт 8:30 16:00 вт 8:30 16:00
ср 10:30 16:00 ср 8:30 16:00
чт 10:30 16:00 чт 8:30 16:00
пт 10:30 16:00 пт 8:30 16:00
Школьное г.Москва, поселение Внуковское, поселок Внуково, улица Полевая,  4  Нурманов Рашит Зинурович пн     Абдиева Камала Асим кызы пн 12:30 16:00
вт     вт 12:30 16:00
ср 10:30 16:00 ср 12:30 16:00
чт     чт 12:30 16:00
пт 12:30 16:00 пт 12:30 16:00
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, поселок Минвнешторга, улица Ленина,  2а  Нурманов Рашит Зинурович пн     Абдиева Камала Асим кызы пн ПО ТРЕБОВАНИЮ
вт     вт
ср     ср
чт     чт
пт 10:30 12:00 пт
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, ул.Омская, дом 14А Нурманов Рашит Зинурович пн 8:30 10:00 Абдиева Камала Асим кызы пн 8:30 10:00
вт     вт 8:30 10:00
ср 8:30 10:00 ср 8:30 10:00
чт     чт 8:30 10:00
пт 8:30 10:00 пт 8:30 10:00
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 23  Абдулхаева Татьяна Вячеславовна пн     Исаева Нармина Арабхановна пн 10:30 14:00
вт     вт 8:30 10:00
ср     ср 14:30 16:00
чт     чт 10:30 14:00
пт 8:30 10:00 пт 8:30 10:00
Школьное г.Москва, поселение Внуковское, улица Омская, дом 7  Нурманов Рашит Зинурович пн 10:30 16:00 Абдиева Камала Асим кызы пн 10:30 12:00
вт 8:30 16:00 вт 10:30 12:00
ср     ср 10:30 12:00
чт 8:30 16:00 чт 10:30 12:00
пт     пт 10:30 12:00

Дошкольное
г.Москва, поселение Внуковское, ул Анны Ахматовой,д.2,к.1   пн     Репина Виктория Юрьевна пн 8:00 16:30
вт     вт 8:00 16:30
ср     ср 8:00 16:30
чт     чт 8:00 16:30
пт     пт 8:00 16:30
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, ул Анны Ахматовой,д.16 А   пн     Паращак Наталия Сергеевна пн 8:00 16:30
вт     вт 8:00 16:30
ср     ср 8:00 16:30
чт     чт 8:00 16:30
пт     пт 8:00 16:30
Школьное г.Москва, поселение Внуковское, ул Анны Ахматовой,д. 18  Кистенева Марина Викторовна пн     Михеева Дарья Валентиновна пн 8:00 16:30
вт     вт 8:00 16:30
ср     ср 8:00 16:30
чт     чт 8:00 16:30
пт     пт 8:00 16:30
г.Москва, поселение Внуковское, ул Анны Ахматовой,д. 18    пн     Шарапова Анна Вячеславовна пн 8:00 16:30
вт     вт 8:00 16:30
ср     ср 8:00 16:30
чт     чт 8:00 16:30
пт     пт 8:00 16:30
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, ул Анны Ахматовой,д.20А   пн     Ткаченко Ольга Александровна пн 8:00 16:30
вт     вт 8:00 16:30
ср     ср 8:00 16:30
чт     чт 8:00 16:30
пт     пт 8:00 16:30
Дошкольное г.Москва, поселение Внуковское, ул Бориса Пастернака, д.27 А   пн     Низамутдинова Алсу Азимовна пн 8:00 16:30
вт     вт 8:00 16:30
ср     ср 8:00 16:30
чт     чт 8:00 16:30
пт     пт 8:00 16:30