Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Ездов Александр Анатольевич 8 (495) 827-02-64

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Вторник
16:00-18:00 Показать почту
Заместитель руководителя по социализации, воспитанию и дополнительному образованию Горбунова Надежда Сергеевна 8 (495) 827-02-64

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Понедельник
14:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Рыбина Ирина Викторовна 8 (495) 827-02-64

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Четверг
16:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по качеству образования Заместитель директора по качеству образования 8 (495) 827-02-64

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Среда
16:00-18:00
Старший методист Караваев Дмитрий Владимирович 8 (495) 803-43-04
Показать почту
Старший методист дополнительного образования Клемчук Вера Александровна 8 (495)827-02-64

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Среда
10:00-16:00 Показать почту
Кадровая служба Крылатых Елена Георгиевна 8 (495) 803-43-04
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн.-Чт. с 10:00-17:00 Пт. с 10:00 до 16:00 перерыв с 13:30-14:15 Показать почту
Старший методист ОП № 4 Ибрагимова Анна Анатольевна 8 (495) 827-02-64

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Вторник, Четверг
10:00-12:00 с 14:00-17:00 Показать почту
Старший методист ОП № 5 Носыко Наталья Владимировна 8 (495) 736-63-90
Среда
15:00 - 18:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 1, № 6 Филимонова Наталья Александровна 8 (495) 827-02-77

Добавочный: 8 (495) 827-02-64

Понедельник, Вторник, Среда
10:00-14:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 2 Бояринова Анастасия Сергеевна +7 (926) 305-12-76

Добавочный: 8 (495) 827-02-64

Четверг
09:00-12:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 8 Бояринова Анастасия Сергеевна +7 (926) 305-12-76

Добавочный: 8 (495) 827-02-64

Понедельник
15:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 3 Гришкеева Роза Павловна 8 (495) 803-28-15

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Четверг
09:00-12:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 9 Филимонова Наталья Александровна +7 (903) 105-02-36
Четверг
Чт. 10:00-13:00 Показать почту
Старший методист ОП № 10 Велесова Елена Викторовна +7 (926) 254 91 71

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Вторник, Четверг
15:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 11 и ОП № 12 Мамедова Луиза Хабибовна +7 (962) 998-83-71

Добавочный: 8 (495) 803-43-04

Понедельник, Четверг
15:00-18:00, 09:00-12:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП № 13 Горячева Ирина Владимировна +7 (929) 588-46-76
Понедельник, Четверг
Пн. 15:00-18:00; Чт. 09:00-12:00 Показать почту
Старший методист ОП № 14 Аксенова Галина Евгеньевна +7 (926) 268-50-32
Вторник, Четверг
Вт. 07:50-8:50; Чт. 15:00-18:00 Показать почту
Старший методист ОП № 4 Тамбовцева Наталья Леонидовна 8 (495) 827-02-64

Добавочный: 102

Вторник, Пятница
Вт. 14:00-18:00; Пт. 08:00-17:00 Показать почту
Старший методист ОП №10 Рыбакова Наталья Николаевна 8 (495) 803-43-04
Среда
15:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель ОП №15 Фортунова Татьяна Николаевна +7 (926) 303 54 66
Понедельник, Четверг
Понедельник с 15:00 до 18:00 Четверг с 9:00 до 12:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: